
- Категория: Новости
- Метки: Полевая кухня на праздники
БЕЛГОРОДЦЫ ОТМЕТИЛИ 79-Ю ГОДОВЩИНУ КРУПНЕЙШЕГО В ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ТАНКОВОГО СРАЖЕНИЯ С ПОЛЕВОЙ КУХНЕЙ
Более 50 ветеранов приняли участие в праздничных мероприятиях и отведали вкуснейшую кашу с живого огня.
Белгородцы отметили 79-ю годовщину крупнейшего в истории человечества танкового сражения.
Традиционно 12 июля к мемориальному комплексу у Звонницы съезжаются тысячи белгородцев и гостей региона. В этом году в праздничных мероприятиях приняли участие более 50 ветеранов.
Им особые слова признательности. Для жителей и гостей области подготовили насыщенную программу, в которую были включены интерактивные площадки, палатки с полевой кухней, показ военных фильмов и многое другое.
Главным угощением в этот день стала солдатская каша с тушеной говядиной и ароматным чаем. В 2021 году блюдо победило во всенародном голосовании на конкурсе «Вкусы России», в котором участвовали 700 брендов.
Заказать/купить полевую кухню (телефон/whatsapp): 8 (495) 144 2418
Оперативный расчет стоимости и доставки: master@polevyekuhni.ru
Ссылка на материал: https://polevyekuhni.ru/belgorodczy-otmetili-79-yu-godovshhinu-krupnejshego-v-istorii-chelovechestva-tankovogo-srazheniya-s-polevoj-kuhnej/